da
da

Orari treno Regionale 20805 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20805 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20805? Il treno Regionale 20805 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 20805 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20805
VICENZA 06:08 Binario 5
trenitalia
20805
LERINO 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
20805
GRISIGNANO DI ZOCCO 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
20805
MESTRINO 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
20805
PADOVA 06:33 06:35 Binario 5
trenitalia
20805
BUSA DI VIGONZA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
20805
VIGONZA PIANIGA 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
20805
DOLO 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
20805
MIRA MIRANO 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
20805
VENEZIA MESTRE 07:11 07:13 Binario 9
trenitalia
20805
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
20805
VENEZIA SANTA LUCIA 07:25 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20805

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20805




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.