da
da

Orari treno Regionale 20807 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20807 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20807? Il treno Regionale 20807 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 20807 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20807
VERONA PORTA NUOVA 05:42 Binario 10
trenitalia
20807
VERONA PORTA VESCOVO 05:47 05:48 Binario 3
trenitalia
20807
S.MARTINO BUON ALBERGO 05:52 05:53 Binario 1
trenitalia
20807
CALDIERO 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
20807
SAN BONIFACIO 06:05 06:06 Binario 3
trenitalia
20807
LONIGO 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
20807
MONTEBELLO 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
20807
ALTAVILLA TAVERNELLE 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
20807
VICENZA 06:36 06:38 Binario 2
trenitalia
20807
LERINO 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
20807
GRISIGNANO DI ZOCCO 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
20807
MESTRINO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
20807
PADOVA 07:03 07:05 Binario 5
trenitalia
20807
BUSA DI VIGONZA 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
20807
VIGONZA PIANIGA 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
20807
DOLO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
20807
MIRA MIRANO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
20807
VENEZIA MESTRE 07:41 07:43 Binario 9
trenitalia
20807
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
20807
VENEZIA SANTA LUCIA 07:55 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 20807

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20807




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.