da
da

Orari treno Regionale 20811 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20811 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20811? Il treno Regionale 20811 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 07:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 20811 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20811
VICENZA 07:08 Binario 5
trenitalia
20811
LERINO 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
20811
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
20811
MESTRINO 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
20811
PADOVA 07:33 07:35 Binario 5
trenitalia
20811
BUSA DI VIGONZA 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
20811
VIGONZA PIANIGA 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
20811
DOLO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
20811
MIRA MIRANO 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
20811
VENEZIA MESTRE 08:11 08:13 Binario 9
trenitalia
20811
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
20811
VENEZIA SANTA LUCIA 08:25 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20811

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20811




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.