da
da

Orari treno Regionale 20813 - Brescia Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20813 operante tra le stazioni di Brescia e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20813? Il treno Regionale 20813 parte dalla stazione di Brescia alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 20813 - Brescia Venezia santa lucia

da Brescia a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20813
BRESCIA 05:50 n.d.
trenitalia
20813
PONTE S.MARCO - CALCINATO 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
20813
LONATO 06:07 06:08 n.d.
trenitalia
20813
DESENZANO 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
20813
PESCHIERA DEL GARDA 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
20813
CASTELNUOVO 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
20813
VERONA PORTA NUOVA 06:40 06:42 n.d.
trenitalia
20813
VERONA PORTA VESCOVO 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
20813
S.MARTINO BUON ALBERGO 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
20813
CALDIERO 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
20813
SAN BONIFACIO 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
20813
LONIGO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
20813
MONTEBELLO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
20813
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
20813
VICENZA 07:36 07:38 n.d.
trenitalia
20813
LERINO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
20813
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
20813
MESTRINO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
20813
PADOVA 08:03 08:05 n.d.
trenitalia
20813
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20813
VIGONZA PIANIGA 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
20813
DOLO 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
20813
MIRA MIRANO 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
20813
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 n.d.
trenitalia
20813
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
20813
VENEZIA SANTA LUCIA 08:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20813

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20813




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.