da
da

Orari treno Regionale 20814 - Venezia santa lucia Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20814 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20814? Il treno Regionale 20814 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 08:52.

Informazioni treno Regionale 20814 - Venezia santa lucia Vicenza

da Venezia S.lucia a Vicenza Si effettua dal 13/03/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20814
VENEZIA SANTA LUCIA 07:35 n.d.
trenitalia
20814
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
20814
VENEZIA MESTRE 07:47 07:49 n.d.
trenitalia
20814
MIRA MIRANO 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
20814
DOLO 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
20814
VIGONZA PIANIGA 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
20814
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20814
PADOVA 08:24 08:26 n.d.
trenitalia
20814
MESTRINO 08:33 08:34 n.d.
trenitalia
20814
GRISIGNANO DI ZOCCO 08:38 08:39 n.d.
trenitalia
20814
LERINO 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
20814
VICENZA 08:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20814

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20814




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.