da
da

Orari treno Regionale 20815 - Brescia Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20815 operante tra le stazioni di Brescia e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20815? Il treno Regionale 20815 parte dalla stazione di Brescia alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 20815 - Brescia Venezia santa lucia

da Brescia a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 il Sabato, dal 12/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20815
BRESCIA 05:50 Binario 1
trenitalia
20815
PONTE S.MARCO - CALCINATO 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
20815
LONATO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
20815
DESENZANO 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
20815
PESCHIERA DEL GARDA 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
20815
CASTELNUOVO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
20815
VERONA PORTA NUOVA 06:40 06:42 Binario 4
trenitalia
20815
VERONA PORTA VESCOVO 06:47 06:48 Binario 3
trenitalia
20815
S.MARTINO BUON ALBERGO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
20815
CALDIERO 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
20815
SAN BONIFACIO 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
20815
LONIGO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
20815
MONTEBELLO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
20815
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
20815
VICENZA 07:36 07:38 Binario 2
trenitalia
20815
LERINO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
20815
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
20815
MESTRINO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
20815
PADOVA 08:03 08:05 Binario 5
trenitalia
20815
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20815
VIGONZA PIANIGA 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
20815
DOLO 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
20815
MIRA MIRANO 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
20815
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 Binario 9
trenitalia
20815
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
20815
VENEZIA SANTA LUCIA 08:55 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 20815

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20815




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.