da
da

Orari treno Regionale 20817 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20817 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20817? Il treno Regionale 20817 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 20817 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Padova E' soppresso il 18/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20817
VERONA PORTA NUOVA 06:42 n.d.
trenitalia
20817
VERONA PORTA VESCOVO 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
20817
S.MARTINO BUON ALBERGO 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
20817
CALDIERO 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
20817
SAN BONIFACIO 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
20817
LONIGO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
20817
MONTEBELLO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
20817
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
20817
VICENZA 07:36 07:38 n.d.
trenitalia
20817
LERINO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
20817
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
20817
MESTRINO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
20817
PADOVA 08:03 08:05 n.d.
trenitalia
20817
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20817
VIGONZA PIANIGA 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
20817
DOLO 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
20817
MIRA MIRANO 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
20817
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 n.d.
trenitalia
20817
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
20817
VENEZIA SANTA LUCIA 08:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20817

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20817




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.