da
da

Orari treno Regionale 20819 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20819 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20819? Il treno Regionale 20819 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 20819 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 12/03/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20819
VERONA PORTA NUOVA 06:42 Binario 12
trenitalia
20819
VERONA PORTA VESCOVO 06:47 06:48 Binario 3
trenitalia
20819
S.MARTINO BUON ALBERGO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
20819
CALDIERO 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
20819
SAN BONIFACIO 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
20819
LONIGO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
20819
MONTEBELLO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
20819
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
20819
VICENZA 07:36 07:38 Binario 2
trenitalia
20819
LERINO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
20819
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
20819
MESTRINO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
20819
PADOVA 08:03 08:05 Binario 5
trenitalia
20819
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20819
VIGONZA PIANIGA 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
20819
DOLO 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
20819
MIRA MIRANO 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
20819
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 Binario 9
trenitalia
20819
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
20819
VENEZIA SANTA LUCIA 08:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20819

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20819




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.