da
da

Orari treno Regionale 20821 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20821 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20821? Il treno Regionale 20821 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 20821 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20821
VERONA PORTA NUOVA 07:34 Binario 11
trenitalia
20821
VICENZA 08:06 08:08 Binario 2
trenitalia
20821
LERINO 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
20821
GRISIGNANO DI ZOCCO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
20821
MESTRINO 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
20821
PADOVA 08:33 08:35 Binario 5
trenitalia
20821
BUSA DI VIGONZA 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
20821
VIGONZA PIANIGA 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
20821
DOLO 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
20821
MIRA MIRANO 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
20821
VENEZIA MESTRE 09:11 09:13 Binario 9
trenitalia
20821
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:16 09:17 Binario 2
trenitalia
20821
VENEZIA SANTA LUCIA 09:25 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 20821

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20821




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.