da
da

Orari treno Regionale 20823 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20823 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20823? Il treno Regionale 20823 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 20823 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20823
VERONA PORTA NUOVA 07:42 Binario 1
trenitalia
20823
VERONA PORTA VESCOVO 07:47 07:48 Binario 3
trenitalia
20823
S.MARTINO BUON ALBERGO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
20823
CALDIERO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
20823
SAN BONIFACIO 08:05 08:06 Binario 4
trenitalia
20823
LONIGO 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
20823
MONTEBELLO 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
20823
ALTAVILLA TAVERNELLE 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
20823
VICENZA 08:36 08:38 Binario 2
trenitalia
20823
LERINO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
20823
GRISIGNANO DI ZOCCO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
20823
MESTRINO 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
20823
PADOVA 09:03 09:05 Binario 2
trenitalia
20823
BUSA DI VIGONZA 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
20823
VIGONZA PIANIGA 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
20823
DOLO 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
20823
MIRA MIRANO 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
20823
VENEZIA MESTRE 09:41 09:43 Binario 9
trenitalia
20823
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
20823
VENEZIA SANTA LUCIA 09:55 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 20823

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20823




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.