da
da

Orari treno Regionale 20827 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20827 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20827? Il treno Regionale 20827 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 20827 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20827
VERONA PORTA NUOVA 07:42 Binario 1
trenitalia
20827
VERONA PORTA VESCOVO 07:47 07:48 Binario 3
trenitalia
20827
S.MARTINO BUON ALBERGO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
20827
CALDIERO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
20827
SAN BONIFACIO 08:05 08:06 Binario 4
trenitalia
20827
LONIGO 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
20827
MONTEBELLO 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
20827
ALTAVILLA TAVERNELLE 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
20827
VICENZA 08:36 08:38 Binario 2
trenitalia
20827
LERINO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
20827
GRISIGNANO DI ZOCCO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
20827
MESTRINO 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
20827
PADOVA 09:03 09:05 Binario 2
trenitalia
20827
BUSA DI VIGONZA 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
20827
VIGONZA PIANIGA 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
20827
DOLO 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
20827
MIRA MIRANO 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
20827
VENEZIA MESTRE 09:41 09:43 Binario 9
trenitalia
20827
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
20827
VENEZIA SANTA LUCIA 09:55 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 20827

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20827




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.