da
da

Orari treno Regionale 20829 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20829 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20829? Il treno Regionale 20829 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:55.

Informazioni treno Regionale 20829 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20829
VERONA PORTA NUOVA 08:42 Binario 1
trenitalia
20829
VERONA PORTA VESCOVO 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
20829
S.MARTINO BUON ALBERGO 08:52 08:53 Binario 1
trenitalia
20829
CALDIERO 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
20829
SAN BONIFACIO 09:05 09:06 Binario 4
trenitalia
20829
LONIGO 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
20829
MONTEBELLO 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
20829
ALTAVILLA TAVERNELLE 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
20829
VICENZA 09:36 09:38 Binario 2
trenitalia
20829
LERINO 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
20829
GRISIGNANO DI ZOCCO 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
20829
MESTRINO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
20829
PADOVA 10:03 10:05 Binario 5
trenitalia
20829
BUSA DI VIGONZA 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
20829
VIGONZA PIANIGA 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
20829
DOLO 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
20829
MIRA MIRANO 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
20829
VENEZIA MESTRE 10:41 10:43 Binario 9
trenitalia
20829
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
20829
VENEZIA SANTA LUCIA 10:55 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 20829

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20829




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.