da
da

Orari treno Regionale 20833 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20833 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20833? Il treno Regionale 20833 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 10:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 20833 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20833
VICENZA 10:08 n.d.
trenitalia
20833
LERINO 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
20833
GRISIGNANO DI ZOCCO 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
20833
MESTRINO 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
20833
PADOVA 10:33 10:35 n.d.
trenitalia
20833
BUSA DI VIGONZA 10:43 10:44 n.d.
trenitalia
20833
VIGONZA PIANIGA 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
20833
DOLO 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
20833
MIRA MIRANO 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
20833
VENEZIA MESTRE 11:11 11:13 n.d.
trenitalia
20833
VENEZIA PORTO MARGHERA 11:16 11:17 n.d.
trenitalia
20833
VENEZIA SANTA LUCIA 11:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20833

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20833




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.