da
da

Orari treno Regionale 20835 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20835 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20835? Il treno Regionale 20835 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 09:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:55.

Informazioni treno Regionale 20835 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20835
VERONA PORTA NUOVA 09:42 Binario 1
trenitalia
20835
VERONA PORTA VESCOVO 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
20835
S.MARTINO BUON ALBERGO 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
20835
CALDIERO 09:58 09:59 Binario 1
trenitalia
20835
SAN BONIFACIO 10:05 10:06 Binario 4
trenitalia
20835
LONIGO 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
20835
MONTEBELLO 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
20835
ALTAVILLA TAVERNELLE 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
20835
VICENZA 10:36 10:38 Binario 2
trenitalia
20835
LERINO 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
20835
GRISIGNANO DI ZOCCO 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
20835
MESTRINO 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
20835
PADOVA 11:03 11:05 Binario 5
trenitalia
20835
BUSA DI VIGONZA 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
20835
VIGONZA PIANIGA 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
20835
DOLO 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
20835
MIRA MIRANO 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
20835
VENEZIA MESTRE 11:41 11:43 Binario 9
trenitalia
20835
VENEZIA PORTO MARGHERA 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
20835
VENEZIA SANTA LUCIA 11:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20835

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20835




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.