da
da

Orari treno Regionale 20837 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20837 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20837? Il treno Regionale 20837 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale 20837 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20837
VICENZA 11:08 n.d.
trenitalia
20837
LERINO 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
20837
GRISIGNANO DI ZOCCO 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
20837
MESTRINO 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
20837
PADOVA 11:35 11:37 n.d.
trenitalia
20837
BUSA DI VIGONZA 11:43 11:44 n.d.
trenitalia
20837
VIGONZA PIANIGA 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
20837
DOLO 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
20837
MIRA MIRANO 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
20837
VENEZIA MESTRE 12:11 12:13 n.d.
trenitalia
20837
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:16 12:17 n.d.
trenitalia
20837
VENEZIA SANTA LUCIA 12:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20837

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20837




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.