da
da

Orari treno Regionale 20841 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20841 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20841? Il treno Regionale 20841 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 10:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:55.

Informazioni treno Regionale 20841 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20841
VERONA PORTA NUOVA 10:42 Binario 6
trenitalia
20841
VERONA PORTA VESCOVO 10:47 10:48 Binario 3
trenitalia
20841
S.MARTINO BUON ALBERGO 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
20841
CALDIERO 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
20841
SAN BONIFACIO 11:05 11:06 Binario 4
trenitalia
20841
LONIGO 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
20841
MONTEBELLO 11:17 11:18 Binario 1
trenitalia
20841
ALTAVILLA TAVERNELLE 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
20841
VICENZA 11:36 11:38 Binario 2
trenitalia
20841
LERINO 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
20841
GRISIGNANO DI ZOCCO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
20841
MESTRINO 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
20841
PADOVA 12:03 12:05 Binario 5
trenitalia
20841
BUSA DI VIGONZA 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
20841
VIGONZA PIANIGA 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
20841
DOLO 12:23 12:24 Binario 2
trenitalia
20841
MIRA MIRANO 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
20841
VENEZIA MESTRE 12:41 12:43 Binario 9
trenitalia
20841
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
20841
VENEZIA SANTA LUCIA 12:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20841

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20841




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.