da
da

Orari treno Regionale 20845 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20845 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20845? Il treno Regionale 20845 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:55.

Informazioni treno Regionale 20845 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20845
VERONA PORTA NUOVA 12:42 Binario 4
trenitalia
20845
VERONA PORTA VESCOVO 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
20845
S.MARTINO BUON ALBERGO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
20845
CALDIERO 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
20845
SAN BONIFACIO 13:05 13:06 Binario 4
trenitalia
20845
LONIGO 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
20845
MONTEBELLO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
20845
ALTAVILLA TAVERNELLE 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
20845
VICENZA 13:36 13:38 Binario 2
trenitalia
20845
LERINO 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
20845
GRISIGNANO DI ZOCCO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
20845
MESTRINO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
20845
PADOVA 14:03 14:05 Binario 5
trenitalia
20845
BUSA DI VIGONZA 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
20845
VIGONZA PIANIGA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
20845
DOLO 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
20845
MIRA MIRANO 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
20845
VENEZIA MESTRE 14:41 14:43 Binario 9
trenitalia
20845
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
20845
VENEZIA SANTA LUCIA 14:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20845

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20845




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.