da
da

Orari treno Regionale 20847 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20847 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20847? Il treno Regionale 20847 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:55.

Informazioni treno Regionale 20847 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20847
VERONA PORTA NUOVA 12:42 Binario 4
trenitalia
20847
VERONA PORTA VESCOVO 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
20847
S.MARTINO BUON ALBERGO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
20847
CALDIERO 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
20847
SAN BONIFACIO 13:05 13:06 Binario 4
trenitalia
20847
LONIGO 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
20847
MONTEBELLO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
20847
ALTAVILLA TAVERNELLE 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
20847
VICENZA 13:36 13:38 Binario 2
trenitalia
20847
LERINO 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
20847
GRISIGNANO DI ZOCCO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
20847
MESTRINO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
20847
PADOVA 14:03 14:05 Binario 5
trenitalia
20847
BUSA DI VIGONZA 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
20847
VIGONZA PIANIGA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
20847
DOLO 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
20847
MIRA MIRANO 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
20847
VENEZIA MESTRE 14:41 14:43 Binario 9
trenitalia
20847
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
20847
VENEZIA SANTA LUCIA 14:55 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 20847

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20847




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.