da
da

Orari treno Regionale 20851 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20851 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20851? Il treno Regionale 20851 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:55.

Informazioni treno Regionale 20851 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20851
VERONA PORTA NUOVA 13:42 n.d.
trenitalia
20851
VERONA PORTA VESCOVO 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
20851
S.MARTINO BUON ALBERGO 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
20851
CALDIERO 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
20851
SAN BONIFACIO 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
20851
LONIGO 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
20851
MONTEBELLO 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
20851
ALTAVILLA TAVERNELLE 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
20851
VICENZA 14:36 14:38 n.d.
trenitalia
20851
LERINO 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
20851
GRISIGNANO DI ZOCCO 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
20851
MESTRINO 14:54 14:55 n.d.
trenitalia
20851
PADOVA 15:03 15:05 n.d.
trenitalia
20851
BUSA DI VIGONZA 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
20851
VIGONZA PIANIGA 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
20851
DOLO 15:23 15:24 n.d.
trenitalia
20851
MIRA MIRANO 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
20851
VENEZIA MESTRE 15:41 15:43 n.d.
trenitalia
20851
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:46 15:47 n.d.
trenitalia
20851
VENEZIA SANTA LUCIA 15:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20851

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20851




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.