da
da

Orari treno Regionale 20853 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20853 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20853? Il treno Regionale 20853 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:55.

Informazioni treno Regionale 20853 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 11/06/2017 al 09/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20853
VERONA PORTA NUOVA 13:42 Binario 6
trenitalia
20853
VERONA PORTA VESCOVO 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
20853
S.MARTINO BUON ALBERGO 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
20853
CALDIERO 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
20853
SAN BONIFACIO 14:05 14:06 Binario 4
trenitalia
20853
LONIGO 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
20853
MONTEBELLO 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
20853
ALTAVILLA TAVERNELLE 14:24 14:25 Binario 2
trenitalia
20853
VICENZA 14:36 14:38 Binario 2
trenitalia
20853
LERINO 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
20853
GRISIGNANO DI ZOCCO 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
20853
MESTRINO 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
20853
PADOVA 15:03 15:05 Binario 5
trenitalia
20853
BUSA DI VIGONZA 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
20853
VIGONZA PIANIGA 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
20853
DOLO 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
20853
MIRA MIRANO 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
20853
VENEZIA MESTRE 15:41 15:43 Binario 9
trenitalia
20853
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
20853
VENEZIA SANTA LUCIA 15:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20853

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20853




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.