da
da

Orari treno Regionale 20855 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20855 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20855? Il treno Regionale 20855 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 15:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 20855 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20855
VICENZA 15:08 n.d.
trenitalia
20855
LERINO 15:13 15:14 n.d.
trenitalia
20855
GRISIGNANO DI ZOCCO 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
20855
MESTRINO 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
20855
PADOVA 15:33 15:35 n.d.
trenitalia
20855
BUSA DI VIGONZA 15:43 15:44 n.d.
trenitalia
20855
VIGONZA PIANIGA 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
20855
DOLO 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
20855
MIRA MIRANO 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
20855
VENEZIA MESTRE 16:11 16:13 n.d.
trenitalia
20855
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:16 16:17 n.d.
trenitalia
20855
VENEZIA SANTA LUCIA 16:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20855

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20855




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.