da
da

Orari treno Regionale 20857 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20857 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20857? Il treno Regionale 20857 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:55.

Informazioni treno Regionale 20857 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20857
VERONA PORTA NUOVA 14:42 Binario 1
trenitalia
20857
VERONA PORTA VESCOVO 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
20857
S.MARTINO BUON ALBERGO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
20857
CALDIERO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
20857
SAN BONIFACIO 15:05 15:06 Binario 4
trenitalia
20857
LONIGO 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
20857
MONTEBELLO 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
20857
ALTAVILLA TAVERNELLE 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
20857
VICENZA 15:36 15:38 Binario 2
trenitalia
20857
LERINO 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
20857
GRISIGNANO DI ZOCCO 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
20857
MESTRINO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
20857
PADOVA 16:03 16:05 Binario 5
trenitalia
20857
BUSA DI VIGONZA 16:13 16:14 n.d.
trenitalia
20857
VIGONZA PIANIGA 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
20857
DOLO 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
20857
MIRA MIRANO 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
20857
VENEZIA MESTRE 16:41 16:43 Binario 9
trenitalia
20857
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
20857
VENEZIA SANTA LUCIA 16:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20857

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20857




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.