da
da

Orari treno Regionale 20859 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20859 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20859? Il treno Regionale 20859 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:55.

Informazioni treno Regionale 20859 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20859
VERONA PORTA NUOVA 14:42 Binario 1
trenitalia
20859
VERONA PORTA VESCOVO 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
20859
S.MARTINO BUON ALBERGO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
20859
CALDIERO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
20859
SAN BONIFACIO 15:05 15:06 Binario 4
trenitalia
20859
LONIGO 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
20859
MONTEBELLO 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
20859
ALTAVILLA TAVERNELLE 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
20859
VICENZA 15:36 15:38 Binario 2
trenitalia
20859
LERINO 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
20859
GRISIGNANO DI ZOCCO 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
20859
MESTRINO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
20859
PADOVA 16:03 16:05 Binario 5
trenitalia
20859
BUSA DI VIGONZA 16:13 16:14 n.d.
trenitalia
20859
VIGONZA PIANIGA 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
20859
DOLO 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
20859
MIRA MIRANO 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
20859
VENEZIA MESTRE 16:41 16:43 Binario 9
trenitalia
20859
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
20859
VENEZIA SANTA LUCIA 16:55 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20859

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20859




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.