da
da

Orari treno Regionale 20863 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20863 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20863? Il treno Regionale 20863 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 20863 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20863
VERONA PORTA NUOVA 15:42 n.d.
trenitalia
20863
VERONA PORTA VESCOVO 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
20863
S.MARTINO BUON ALBERGO 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
20863
CALDIERO 15:58 15:59 n.d.
trenitalia
20863
SAN BONIFACIO 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
20863
LONIGO 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
20863
MONTEBELLO 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
20863
ALTAVILLA TAVERNELLE 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
20863
VICENZA 16:36 16:38 n.d.
trenitalia
20863
LERINO 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
20863
GRISIGNANO DI ZOCCO 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
20863
MESTRINO 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
20863
PADOVA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
20863
BUSA DI VIGONZA 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
20863
VIGONZA PIANIGA 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
20863
DOLO 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
20863
MIRA MIRANO 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
20863
VENEZIA MESTRE 17:41 17:43 n.d.
trenitalia
20863
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:46 17:47 n.d.
trenitalia
20863
VENEZIA SANTA LUCIA 17:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20863

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20863




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.