da
da

Orari treno Regionale 20865 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20865 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20865? Il treno Regionale 20865 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 20865 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20865
VERONA PORTA NUOVA 15:42 Binario 1
trenitalia
20865
VERONA PORTA VESCOVO 15:47 15:48 Binario 3
trenitalia
20865
S.MARTINO BUON ALBERGO 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
20865
CALDIERO 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
20865
SAN BONIFACIO 16:05 16:06 Binario 4
trenitalia
20865
LONIGO 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
20865
MONTEBELLO 16:17 16:18 Binario 1
trenitalia
20865
ALTAVILLA TAVERNELLE 16:24 16:25 Binario 2
trenitalia
20865
VICENZA 16:36 16:38 Binario 2
trenitalia
20865
LERINO 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
20865
GRISIGNANO DI ZOCCO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
20865
MESTRINO 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
20865
PADOVA 17:03 17:05 Binario 5
trenitalia
20865
BUSA DI VIGONZA 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
20865
VIGONZA PIANIGA 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
20865
DOLO 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
20865
MIRA MIRANO 17:29 17:30 Binario 2
trenitalia
20865
VENEZIA MESTRE 17:41 17:43 Binario 9
trenitalia
20865
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
20865
VENEZIA SANTA LUCIA 17:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20865

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.