da
da

Orari treno Regionale 20867 - Brescia Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20867 operante tra le stazioni di Brescia e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20867? Il treno Regionale 20867 parte dalla stazione di Brescia alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 20867 - Brescia Venezia santa lucia

da Brescia a Venezia S.lucia Si effettua dal 18/03/2017 al 10/06/2017 il Sabato, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20867
BRESCIA 05:50 n.d.
trenitalia
20867
PONTE S.MARCO - CALCINATO 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
20867
LONATO 06:07 06:08 n.d.
trenitalia
20867
DESENZANO 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
20867
PESCHIERA DEL GARDA 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
20867
CASTELNUOVO 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
20867
VERONA PORTA NUOVA 06:40 06:42 n.d.
trenitalia
20867
VERONA PORTA VESCOVO 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
20867
S.MARTINO BUON ALBERGO 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
20867
CALDIERO 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
20867
SAN BONIFACIO 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
20867
LONIGO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
20867
MONTEBELLO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
20867
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
20867
VICENZA 07:36 07:38 n.d.
trenitalia
20867
LERINO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
20867
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
20867
MESTRINO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
20867
PADOVA 08:03 08:05 n.d.
trenitalia
20867
BUSA DI VIGONZA 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
20867
VIGONZA PIANIGA 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
20867
DOLO 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
20867
MIRA MIRANO 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
20867
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 n.d.
trenitalia
20867
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
20867
VENEZIA SANTA LUCIA 08:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20867

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20867




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.