da
da

Orari treno Regionale 20869 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20869 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20869? Il treno Regionale 20869 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 17:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:55.

Informazioni treno Regionale 20869 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/03/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 05/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20869
VERONA PORTA NUOVA 17:42 Binario 1
trenitalia
20869
VERONA PORTA VESCOVO 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
20869
S.MARTINO BUON ALBERGO 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
20869
CALDIERO 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
20869
SAN BONIFACIO 18:05 18:06 Binario 4
trenitalia
20869
LONIGO 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
20869
MONTEBELLO 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
20869
ALTAVILLA TAVERNELLE 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
20869
VICENZA 18:36 18:38 Binario 2
trenitalia
20869
LERINO 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
20869
GRISIGNANO DI ZOCCO 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
20869
MESTRINO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
20869
PADOVA 19:03 19:05 Binario 5
trenitalia
20869
BUSA DI VIGONZA 19:13 19:14 n.d.
trenitalia
20869
VIGONZA PIANIGA 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
20869
DOLO 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
20869
MIRA MIRANO 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
20869
VENEZIA MESTRE 19:41 19:43 Binario 9
trenitalia
20869
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
20869
VENEZIA SANTA LUCIA 19:55 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 20869

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20869




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.