da
da

Orari treno Regionale 20873 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20873 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20873? Il treno Regionale 20873 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 16:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:55.

Informazioni treno Regionale 20873 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20873
VERONA PORTA NUOVA 16:42 Binario 1
trenitalia
20873
VERONA PORTA VESCOVO 16:47 16:48 Binario 3
trenitalia
20873
S.MARTINO BUON ALBERGO 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
20873
CALDIERO 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
20873
SAN BONIFACIO 17:05 17:06 Binario 4
trenitalia
20873
LONIGO 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
20873
MONTEBELLO 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
20873
ALTAVILLA TAVERNELLE 17:24 17:25 Binario 2
trenitalia
20873
VICENZA 17:36 17:38 Binario 2
trenitalia
20873
LERINO 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
20873
GRISIGNANO DI ZOCCO 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
20873
MESTRINO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
20873
PADOVA 18:03 18:05 Binario 5
trenitalia
20873
BUSA DI VIGONZA 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
20873
VIGONZA PIANIGA 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
20873
DOLO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
20873
MIRA MIRANO 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
20873
VENEZIA MESTRE 18:41 18:43 Binario 9
trenitalia
20873
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
20873
VENEZIA SANTA LUCIA 18:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 20873

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20873




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.