da
da

Orari treno Regionale 20875 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20875 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20875? Il treno Regionale 20875 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 16:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:55.

Informazioni treno Regionale 20875 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20875
VERONA PORTA NUOVA 16:42 Binario 1
trenitalia
20875
VERONA PORTA VESCOVO 16:47 16:48 Binario 3
trenitalia
20875
S.MARTINO BUON ALBERGO 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
20875
CALDIERO 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
20875
SAN BONIFACIO 17:05 17:06 Binario 4
trenitalia
20875
LONIGO 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
20875
MONTEBELLO 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
20875
ALTAVILLA TAVERNELLE 17:24 17:25 Binario 2
trenitalia
20875
VICENZA 17:36 17:38 Binario 2
trenitalia
20875
LERINO 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
20875
GRISIGNANO DI ZOCCO 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
20875
MESTRINO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
20875
PADOVA 18:03 18:05 Binario 5
trenitalia
20875
BUSA DI VIGONZA 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
20875
VIGONZA PIANIGA 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
20875
DOLO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
20875
MIRA MIRANO 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
20875
VENEZIA MESTRE 18:41 18:43 Binario 9
trenitalia
20875
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
20875
VENEZIA SANTA LUCIA 18:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 20875

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20875




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.