da
da

Orari treno Regionale 20876 - Venezia santa lucia Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20876 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20876? Il treno Regionale 20876 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 20876 - Venezia santa lucia Verona porta nuova

da Venezia S.lucia a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20876
VENEZIA SANTA LUCIA 06:05 n.d.
trenitalia
20876
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
20876
VENEZIA MESTRE 06:17 06:19 n.d.
trenitalia
20876
MIRA MIRANO 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
20876
DOLO 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
20876
VIGONZA PIANIGA 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
20876
BUSA DI VIGONZA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
20876
PADOVA 06:54 06:56 n.d.
trenitalia
20876
MESTRINO 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
20876
GRISIGNANO DI ZOCCO 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
20876
LERINO 07:14 07:15 n.d.
trenitalia
20876
VICENZA 07:20 07:22 n.d.
trenitalia
20876
ALTAVILLA TAVERNELLE 07:27 07:28 n.d.
trenitalia
20876
MONTEBELLO 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
20876
LONIGO 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
20876
SAN BONIFACIO 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
20876
CALDIERO 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
20876
S.MARTINO BUON ALBERGO 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
20876
VERONA PORTA VESCOVO 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
20876
VERONA PORTA NUOVA 08:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20876

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20876




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.