da
da

Orari treno Regionale 20879 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20879 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20879? Il treno Regionale 20879 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 17:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:55.

Informazioni treno Regionale 20879 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 il Venerdì, nei giorni lavorativi prefestivi, dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20879
VERONA PORTA NUOVA 17:42 Binario 1
trenitalia
20879
VERONA PORTA VESCOVO 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
20879
S.MARTINO BUON ALBERGO 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
20879
CALDIERO 17:58 17:59 Binario 1
trenitalia
20879
SAN BONIFACIO 18:05 18:06 Binario 4
trenitalia
20879
LONIGO 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
20879
MONTEBELLO 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
20879
ALTAVILLA TAVERNELLE 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
20879
VICENZA 18:36 18:38 Binario 2
trenitalia
20879
LERINO 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
20879
GRISIGNANO DI ZOCCO 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
20879
MESTRINO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
20879
PADOVA 19:03 19:05 Binario 5
trenitalia
20879
BUSA DI VIGONZA 19:13 19:14 n.d.
trenitalia
20879
VIGONZA PIANIGA 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
20879
DOLO 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
20879
MIRA MIRANO 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
20879
VENEZIA MESTRE 19:41 19:43 Binario 9
trenitalia
20879
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
20879
VENEZIA SANTA LUCIA 19:55 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20879

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20879




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.