da
da

Orari treno Regionale 20883 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20883 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20883? Il treno Regionale 20883 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 18:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:55.

Informazioni treno Regionale 20883 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20883
VERONA PORTA NUOVA 18:42 Binario 1
trenitalia
20883
VERONA PORTA VESCOVO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
20883
S.MARTINO BUON ALBERGO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
20883
CALDIERO 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
20883
SAN BONIFACIO 19:05 19:06 Binario 4
trenitalia
20883
LONIGO 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
20883
MONTEBELLO 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
20883
ALTAVILLA TAVERNELLE 19:24 19:25 Binario 2
trenitalia
20883
VICENZA 19:36 19:38 Binario 2
trenitalia
20883
LERINO 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
20883
GRISIGNANO DI ZOCCO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
20883
MESTRINO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
20883
PADOVA 20:03 20:05 Binario 5
trenitalia
20883
BUSA DI VIGONZA 20:13 20:14 n.d.
trenitalia
20883
VIGONZA PIANIGA 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
20883
DOLO 20:23 20:24 Binario 2
trenitalia
20883
MIRA MIRANO 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
20883
VENEZIA MESTRE 20:41 20:43 Binario 9
trenitalia
20883
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
20883
VENEZIA SANTA LUCIA 20:55 Binario 23

Servizi e altre info de treno Regionale 20883

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20883




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.