da
da

Orari treno Regionale 20889 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20889 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20889? Il treno Regionale 20889 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:55.

Informazioni treno Regionale 20889 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20889
VERONA PORTA NUOVA 19:42 Binario 1
trenitalia
20889
VERONA PORTA VESCOVO 19:47 19:48 Binario 3
trenitalia
20889
S.MARTINO BUON ALBERGO 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
20889
CALDIERO 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
20889
SAN BONIFACIO 20:05 20:06 Binario 4
trenitalia
20889
LONIGO 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
20889
MONTEBELLO 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
20889
ALTAVILLA TAVERNELLE 20:24 20:25 Binario 2
trenitalia
20889
VICENZA 20:36 20:38 Binario 2
trenitalia
20889
LERINO 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
20889
GRISIGNANO DI ZOCCO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
20889
MESTRINO 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
20889
PADOVA 21:03 21:05 Binario 5
trenitalia
20889
BUSA DI VIGONZA 21:13 21:14 n.d.
trenitalia
20889
VIGONZA PIANIGA 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
20889
DOLO 21:23 21:24 Binario 2
trenitalia
20889
MIRA MIRANO 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
20889
VENEZIA MESTRE 21:41 21:43 Binario 9
trenitalia
20889
VENEZIA PORTO MARGHERA 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
20889
VENEZIA SANTA LUCIA 21:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 20889

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20889




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.