da
da

Orari treno Regionale 20891 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20891 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20891? Il treno Regionale 20891 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale 20891 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20891
VERONA PORTA NUOVA 20:42 n.d.
trenitalia
20891
VERONA PORTA VESCOVO 20:47 20:48 n.d.
trenitalia
20891
S.MARTINO BUON ALBERGO 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
20891
CALDIERO 20:58 20:59 n.d.
trenitalia
20891
SAN BONIFACIO 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
20891
LONIGO 21:11 21:12 n.d.
trenitalia
20891
MONTEBELLO 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
20891
ALTAVILLA TAVERNELLE 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
20891
VICENZA 21:36 21:38 n.d.
trenitalia
20891
LERINO 21:43 21:44 n.d.
trenitalia
20891
GRISIGNANO DI ZOCCO 21:49 21:50 n.d.
trenitalia
20891
MESTRINO 21:54 21:55 n.d.
trenitalia
20891
PADOVA 22:03 22:05 n.d.
trenitalia
20891
BUSA DI VIGONZA 22:13 22:14 n.d.
trenitalia
20891
VIGONZA PIANIGA 22:18 22:19 n.d.
trenitalia
20891
DOLO 22:23 22:24 n.d.
trenitalia
20891
MIRA MIRANO 22:29 22:30 n.d.
trenitalia
20891
VENEZIA MESTRE 22:41 22:43 n.d.
trenitalia
20891
VENEZIA PORTO MARGHERA 22:46 22:47 n.d.
trenitalia
20891
VENEZIA SANTA LUCIA 22:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20891

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20891




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.