da
da

Orari treno Regionale 20893 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20893 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20893? Il treno Regionale 20893 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale 20893 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso il 17/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20893
VERONA PORTA NUOVA 20:42 Binario 11
trenitalia
20893
VERONA PORTA VESCOVO 20:47 20:48 Binario 3
trenitalia
20893
S.MARTINO BUON ALBERGO 20:52 20:53 Binario 1
trenitalia
20893
CALDIERO 20:58 20:59 Binario 1
trenitalia
20893
SAN BONIFACIO 21:05 21:06 Binario 4
trenitalia
20893
LONIGO 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
20893
MONTEBELLO 21:17 21:18 Binario 1
trenitalia
20893
ALTAVILLA TAVERNELLE 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
20893
VICENZA 21:36 21:38 Binario 2
trenitalia
20893
LERINO 21:43 21:44 Binario 1
trenitalia
20893
GRISIGNANO DI ZOCCO 21:49 21:50 Binario 2
trenitalia
20893
MESTRINO 21:54 21:55 Binario 1
trenitalia
20893
PADOVA 22:03 22:05 Binario 5
trenitalia
20893
BUSA DI VIGONZA 22:13 22:14 n.d.
trenitalia
20893
VIGONZA PIANIGA 22:18 22:19 Binario 2
trenitalia
20893
DOLO 22:23 22:24 Binario 2
trenitalia
20893
MIRA MIRANO 22:29 22:30 Binario 2
trenitalia
20893
VENEZIA MESTRE 22:41 22:43 Binario 9
trenitalia
20893
VENEZIA PORTO MARGHERA 22:46 22:47 Binario 2
trenitalia
20893
VENEZIA SANTA LUCIA 22:55 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 20893

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20893




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.