da
da

Orari treno Regionale 20897 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20897 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20897? Il treno Regionale 20897 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:55.

Informazioni treno Regionale 20897 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20897
VERONA PORTA NUOVA 08:42 n.d.
trenitalia
20897
VERONA PORTA VESCOVO 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
20897
S.MARTINO BUON ALBERGO 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
20897
CALDIERO 08:58 08:59 n.d.
trenitalia
20897
SAN BONIFACIO 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
20897
LONIGO 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
20897
MONTEBELLO 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
20897
ALTAVILLA TAVERNELLE 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
20897
VICENZA 09:36 09:38 n.d.
trenitalia
20897
LERINO 09:43 09:44 n.d.
trenitalia
20897
GRISIGNANO DI ZOCCO 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
20897
MESTRINO 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
20897
PADOVA 10:03 10:05 n.d.
trenitalia
20897
BUSA DI VIGONZA 10:13 10:14 n.d.
trenitalia
20897
VIGONZA PIANIGA 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
20897
DOLO 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
20897
MIRA MIRANO 10:29 10:30 n.d.
trenitalia
20897
VENEZIA MESTRE 10:41 10:43 n.d.
trenitalia
20897
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
20897
VENEZIA SANTA LUCIA 10:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20897

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20897




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.