da
da

Orari treno Regionale 20899 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20899 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20899? Il treno Regionale 20899 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:55.

Informazioni treno Regionale 20899 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20899
VERONA PORTA NUOVA 19:42 Binario 1
trenitalia
20899
VERONA PORTA VESCOVO 19:47 19:48 Binario 3
trenitalia
20899
S.MARTINO BUON ALBERGO 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
20899
CALDIERO 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
20899
SAN BONIFACIO 20:05 20:06 Binario 4
trenitalia
20899
LONIGO 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
20899
MONTEBELLO 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
20899
ALTAVILLA TAVERNELLE 20:24 20:25 Binario 2
trenitalia
20899
VICENZA 20:36 20:38 Binario 2
trenitalia
20899
LERINO 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
20899
GRISIGNANO DI ZOCCO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
20899
MESTRINO 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
20899
PADOVA 21:03 21:05 Binario 5
trenitalia
20899
BUSA DI VIGONZA 21:13 21:14 n.d.
trenitalia
20899
VIGONZA PIANIGA 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
20899
DOLO 21:23 21:24 Binario 2
trenitalia
20899
MIRA MIRANO 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
20899
VENEZIA MESTRE 21:41 21:43 Binario 9
trenitalia
20899
VENEZIA PORTO MARGHERA 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
20899
VENEZIA SANTA LUCIA 21:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 20899

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20899




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.