da
da

Orari treno Regionale 20911 - Bolzano/bozen Rovereto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20911 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Rovereto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20911? Il treno Regionale 20911 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 09:06 e arriva alla stazione finale di Rovereto alle ore 10:09.

Informazioni treno Regionale 20911 - Bolzano/bozen Rovereto

da Bolzano a Rovereto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20911
BOLZANO/BOZEN 09:06 Binario 6
trenitalia
20911
LAIVES/LEIFERS 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
20911
BRONZOLO/BRANZOLL 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
20911
ORA/AUER 09:21 09:22 Binario 1
trenitalia
20911
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
20911
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
20911
SALORNO/SALURN 09:35 09:36 Binario 1
trenitalia
20911
MEZZOCORONA 09:41 09:42 Binario 3
trenitalia
20911
TRENTO 09:53 09:55 Binario 2
trenitalia
20911
ROVERETO 10:09 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20911

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20911




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.