da
da

Orari treno Regionale 20913 - Bolzano/bozen Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20913 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20913? Il treno Regionale 20913 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 12:06 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 12:53.

Informazioni treno Regionale 20913 - Bolzano/bozen Trento

da Bolzano a Trento Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20913
BOLZANO/BOZEN 12:06 Binario 5
trenitalia
20913
LAIVES/LEIFERS 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
20913
BRONZOLO/BRANZOLL 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
20913
ORA/AUER 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
20913
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
20913
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 12:30 12:31 n.d.
trenitalia
20913
SALORNO/SALURN 12:35 12:36 Binario 1
trenitalia
20913
MEZZOCORONA 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
20913
TRENTO 12:53 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 20913

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.