da
da

Orari treno Regionale 20952 - Trieste centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20952 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20952? Il treno Regionale 20952 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 05:27 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:00.

Informazioni treno Regionale 20952 - Trieste centrale Venezia santa lucia

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20952
TRIESTE CENTRALE 05:27 Binario 5
trenitalia
20952
MIRAMARE 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
20952
BIVIO D`AURISINA 05:43 05:44 Binario 4
trenitalia
20952
SISTIANA 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
20952
MONFALCONE 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
20952
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 06:01 06:02 Binario 1
trenitalia
20952
SAGRADO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
20952
GORIZIA CENTRALE 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
20952
CORMONS 06:27 06:28 Binario 3
trenitalia
20952
S.GIOVANNI AL NATISONE 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
20952
MANZANO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
20952
BUTTRIO 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
20952
UDINE 06:51 07:01 Binario 5
trenitalia
20952
BASILIANO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
20952
CODROIPO 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
20952
CASARSA 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
20952
CUSANO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
20952
PORDENONE 07:38 07:40 Binario 2
trenitalia
20952
FONTANAFREDDA 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
20952
SACILE 07:52 07:53 Binario 4
trenitalia
20952
CONEGLIANO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
20952
TREVISO CENTRALE 08:23 08:25 Binario 6
trenitalia
20952
MOGLIANO VENETO 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
20952
VENEZIA MESTRE 08:44 08:50 Binario 3
trenitalia
20952
VENEZIA SANTA LUCIA 09:00 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 20952

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20952




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.