da
da

Orari treno Regionale 20956 - Trieste centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20956 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20956? Il treno Regionale 20956 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 05:57 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:46.

Informazioni treno Regionale 20956 - Trieste centrale Venezia santa lucia

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20956
TRIESTE CENTRALE 05:57 Binario 8
trenitalia
20956
MIRAMARE 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
20956
BIVIO D`AURISINA 06:13 06:14 Binario 4
trenitalia
20956
SISTIANA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
20956
MONFALCONE 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
20956
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
20956
SAGRADO 06:37 06:38 Binario 1
trenitalia
20956
GORIZIA CENTRALE 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
20956
CORMONS 06:57 06:58 Binario 3
trenitalia
20956
S.GIOVANNI AL NATISONE 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
20956
MANZANO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
20956
BUTTRIO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
20956
UDINE 07:21 07:31 Binario 6
trenitalia
20956
BASILIANO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
20956
CODROIPO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
20956
CASARSA 07:53 07:54 Binario 3
trenitalia
20956
CUSANO 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
20956
PORDENONE 08:08 08:10 Binario 2
trenitalia
20956
FONTANAFREDDA 08:15 08:16 Binario 2
trenitalia
20956
SACILE 08:23 08:24 Binario 4
trenitalia
20956
ORSAGO 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
20956
PIANZANO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
20956
CONEGLIANO 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
20956
SUSEGANA 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
20956
SPRESIANO 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
20956
LANCENIGO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
20956
TREVISO CENTRALE 09:05 09:07 Binario 6
trenitalia
20956
S.TROVASO 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
20956
PREGANZIOL 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
20956
MOGLIANO VENETO 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
20956
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 09:26 09:27 n.d.
trenitalia
20956
VENEZIA MESTRE 09:32 09:34 Binario 3
trenitalia
20956
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:37 09:38 Binario 4
trenitalia
20956
VENEZIA SANTA LUCIA 09:46 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 20956

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20956




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.