da
da

Orari treno Regionale 20978 - Trieste centrale Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20978 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20978? Il treno Regionale 20978 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 14:27 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 15:51.

Informazioni treno Regionale 20978 - Trieste centrale Udine

da Trieste Centrale a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20978
TRIESTE CENTRALE 14:27 Binario 7
trenitalia
20978
MIRAMARE 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
20978
BIVIO D`AURISINA 14:43 14:44 Binario 4
trenitalia
20978
SISTIANA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
20978
MONFALCONE 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
20978
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
20978
SAGRADO 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
20978
GORIZIA CENTRALE 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
20978
CORMONS 15:27 15:28 Binario 3
trenitalia
20978
S.GIOVANNI AL NATISONE 15:32 15:33 Binario 2
trenitalia
20978
MANZANO 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
20978
BUTTRIO 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
20978
UDINE 15:51 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 20978

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20978




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.