da
da

Orari treno Regionale 20985 - Udine Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20985 operante tra le stazioni di Udine e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20985? Il treno Regionale 20985 parte dalla stazione di Udine alle ore 16:16 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 17:40.

Informazioni treno Regionale 20985 - Udine Trieste centrale

da Udine a Trieste Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 22/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 13/04/2017 sempre, dal 19/04/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20985
UDINE 16:16 n.d.
trenitalia
20985
BUTTRIO 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
20985
MANZANO 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
20985
S.GIOVANNI AL NATISONE 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
20985
CORMONS 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
20985
GORIZIA CENTRALE 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
20985
SAGRADO 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
20985
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
20985
MONFALCONE 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
20985
SISTIANA 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
20985
BIVIO D`AURISINA 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
20985
MIRAMARE 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
20985
TRIESTE CENTRALE 17:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20985

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.