da
da

Orari treno Regionale 21005 - Carnia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21005 operante tra le stazioni di Carnia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21005? Il treno Regionale 21005 parte dalla stazione di Carnia alle ore 14:32 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 16:33.

Informazioni treno Regionale 21005 - Carnia Trieste centrale

da Carnia a Gorizia Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 il Sabato, dal 04/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21005
CARNIA 14:32 n.d.
trenitalia
21005
GEMONA DEL FRIULI 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
21005
UDINE 14:59 15:09 n.d.
trenitalia
21005
BUTTRIO 15:16 15:17 n.d.
trenitalia
21005
MANZANO 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
21005
S.GIOVANNI AL NATISONE 15:25 15:26 n.d.
trenitalia
21005
CORMONS 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
21005
GORIZIA CENTRALE 15:39 15:40 n.d.
trenitalia
21005
SAGRADO 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
21005
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
21005
MONFALCONE 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
21005
SISTIANA 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
21005
BIVIO D`AURISINA 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
21005
MIRAMARE 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
21005
TRIESTE CENTRALE 16:33 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 21005

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.