da
da

Orari treno Regionale 21010 - Trieste centrale Carnia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21010 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Carnia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21010? Il treno Regionale 21010 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Carnia alle ore 18:13.

Informazioni treno Regionale 21010 - Trieste centrale Carnia

da Trieste Centrale a Carnia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21010
TRIESTE CENTRALE 16:00 Binario 1
trenitalia
21010
MIRAMARE 16:09 16:10 Binario 2
trenitalia
21010
BIVIO D`AURISINA 16:16 16:17 Binario 4
trenitalia
21010
SISTIANA 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
21010
MONFALCONE 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
21010
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
21010
SAGRADO 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
21010
GORIZIA CENTRALE 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
21010
CORMONS 17:00 17:01 Binario 3
trenitalia
21010
S.GIOVANNI AL NATISONE 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
21010
MANZANO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
21010
BUTTRIO 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
21010
UDINE 17:24 17:35 Binario 3
trenitalia
21010
TRICESIMO - SAN PELAGIO 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
21010
TARCENTO 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
21010
ARTEGNA 17:54 17:55 Binario 2
trenitalia
21010
GEMONA DEL FRIULI 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
21010
VENZONE 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
21010
CARNIA 18:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21010

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21010




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.