da
da

Orari treno Regionale 21035 - Genova voltri Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21035 operante tra le stazioni di Genova voltri e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21035? Il treno Regionale 21035 parte dalla stazione di Genova voltri alle ore 10:26 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 11:09.

Informazioni treno Regionale 21035 - Genova voltri Genova brignole

da Genova Voltri a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21035
GENOVA VOLTRI 10:26 Binario 1
trenitalia
21035
GENOVA PRA 10:30 10:31 Binario 1
trenitalia
21035
GENOVA PEGLI 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
21035
GENOVA SESTRI PONENTE 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
21035
GENOVA CORNIGLIANO 10:41 10:42 Binario 1
trenitalia
21035
GENOVA SAMPIERDARENA 10:45 10:46 Binario 5
trenitalia
21035
GENOVA VIA DI FRANCIA 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
21035
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 10:57 10:59 Binario 1 sott.
trenitalia
21035
GENOVA BRIGNOLE 11:09 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21035

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21035




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.