da
da

Orari treno Regionale 21048 - Genova nervi Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21048 operante tra le stazioni di Genova nervi e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21048? Il treno Regionale 21048 parte dalla stazione di Genova nervi alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 14:34.

Informazioni treno Regionale 21048 - Genova nervi Genova voltri

da Genova Nervi a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21048
GENOVA NERVI 13:37 Binario 2
trenitalia
21048
GENOVA QUINTO AL MARE 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
21048
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
21048
GENOVA STURLA 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
21048
GENOVA BRIGNOLE 13:53 13:56 Binario 2
trenitalia
21048
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:02 14:04 Binario 13
trenitalia
21048
GENOVA SAMPIERDARENA 14:10 14:11 Binario 6
trenitalia
21048
GENOVA CORNIGLIANO 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
21048
GENOVA SESTRI PONENTE 14:17 14:18 Binario 3
trenitalia
21048
GENOVA PEGLI 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
21048
GENOVA PRA 14:26 14:27 Binario 2
trenitalia
21048
GENOVA VOLTRI 14:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21048

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21048




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.