da
da

Orari treno Regionale 21064 - Genova nervi Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21064 operante tra le stazioni di Genova nervi e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21064? Il treno Regionale 21064 parte dalla stazione di Genova nervi alle ore 17:37 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 18:34.

Informazioni treno Regionale 21064 - Genova nervi Genova voltri

da Genova Nervi a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21064
GENOVA NERVI 17:37 Binario 2
trenitalia
21064
GENOVA QUINTO AL MARE 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
21064
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
21064
GENOVA STURLA 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
21064
GENOVA BRIGNOLE 17:53 17:56 Binario 2
trenitalia
21064
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 18:02 18:04 Binario 13
trenitalia
21064
GENOVA SAMPIERDARENA 18:10 18:11 Binario 6
trenitalia
21064
GENOVA CORNIGLIANO 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
21064
GENOVA SESTRI PONENTE 18:17 18:18 Binario 3
trenitalia
21064
GENOVA PEGLI 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
21064
GENOVA PRA 18:26 18:27 Binario 2
trenitalia
21064
GENOVA VOLTRI 18:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21064

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.