da
da

Orari treno Regionale 21065 - Genova voltri Genova nervi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21065 operante tra le stazioni di Genova voltri e Genova nervi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21065? Il treno Regionale 21065 parte dalla stazione di Genova voltri alle ore 17:56 e arriva alla stazione finale di Genova nervi alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 21065 - Genova voltri Genova nervi

da Genova Voltri a Genova Nervi Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21065
GENOVA VOLTRI 17:56 Binario 1
trenitalia
21065
GENOVA PRA 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
21065
GENOVA PEGLI 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
21065
GENOVA SESTRI PONENTE 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
21065
GENOVA CORNIGLIANO 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
21065
GENOVA SAMPIERDARENA 18:15 18:16 Binario 5
trenitalia
21065
GENOVA VIA DI FRANCIA 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
21065
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 18:27 18:29 Binario 1 sott.
trenitalia
21065
GENOVA BRIGNOLE 18:35 18:38 Binario 9
trenitalia
21065
GENOVA STURLA 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
21065
GENOVA QUARTO DEI MILLE 18:45 18:46 Binario 3
trenitalia
21065
GENOVA QUINTO AL MARE 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
21065
GENOVA NERVI 18:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 21065

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21065




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.