da
da

Orari treno Regionale 21072 - Genova nervi Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21072 operante tra le stazioni di Genova nervi e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21072? Il treno Regionale 21072 parte dalla stazione di Genova nervi alle ore 19:37 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 20:34.

Informazioni treno Regionale 21072 - Genova nervi Genova voltri

da Genova Nervi a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21072
GENOVA NERVI 19:37 Binario 2
trenitalia
21072
GENOVA QUINTO AL MARE 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
21072
GENOVA QUARTO DEI MILLE 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
21072
GENOVA STURLA 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
21072
GENOVA BRIGNOLE 19:53 19:56 Binario 2
trenitalia
21072
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:02 20:04 Binario 13
trenitalia
21072
GENOVA SAMPIERDARENA 20:10 20:11 Binario 6
trenitalia
21072
GENOVA CORNIGLIANO 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
21072
GENOVA SESTRI PONENTE 20:17 20:18 Binario 3
trenitalia
21072
GENOVA PEGLI 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
21072
GENOVA PRA 20:26 20:27 Binario 2
trenitalia
21072
GENOVA VOLTRI 20:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21072

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21072




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.